КонсультацииАрхив
Мне нравятся парни
03 июн. 2018
Эннис
Здравствуйте, меня зовут Лёша, мне 20 лет. У меня есть один секрет, дело в том, что мне нравятся парни, причём это я заметил ещё в детстве. Долгое время я пытался подавить это желание, боролся со своими мыслями. В итоге я устал от этого и к 18 годам, решил, что я такой какой я есть, появились даже первые отношения, но все равно постоянно присутствует страх, что меня не поймут близкие, друзья. Из-за этого постоянно продолжается борьба с самим собой, приходится вести двойную жизнь. Это очень угнетает, просто иногда незнаю, что дальше делать?!
04 июн. 2018
Принять себя таким, какой Вы есть.
Ваша особенность - не болезнь и не лечится, насколько я знаю. Но можете посетить врача психиатра-сексолога или почитать соответствующие форумы.
что дальше делать?!
Принять себя таким, какой Вы есть.