КонсультацииАрхив

Жене не нравятся мои татуировки

31 окт. 2018
Kotofey0101
Мне нужна помощь, у меня жена уже 4 день держит в напряжении и контрах, по причине что у меня есть татуировки, в тот момент как мы познакомились они уже были, как мне с ней быть?

31 окт. 2018
Kotofey0101, добрый день. При знакомстве эти татуировки ее не раздражали? Спросили почему именно сейчас они вызывают негативные эмоции у неё?
01 нояб. 2018
Здравствуйте. Готова вас проконсультировать. Как давно вы вместе? Вы говорили с ней о том, почему именно сейчас татуировки начали ее раздражать? Есть что-то еще в ваших отношениях, что стало не так, как раньше?