КонсультацииАрхив

Сыну 13 лет и ему нравятся и мальчики, и девочки. Я в шоке. Что делать?

12 мая 2019
Светлана Г.
Добрый вечер. Я мама 5 мальчиков. 13 лет назад умерла дочка в возрасте 7 лет. Сыну 14 будет в июне чисто случайно узнала что сыну нравиться и мальчики и девочки. Я в шоке. Что делать куда бежать. Хотя он говорит что я ошибаюсь.

13 мая 2019
Светлана, здравствуйте, я могу с Вами пообщаться.
Муж помогает Вам в воспитании сыновей?

он говорит что я ошибаюсь.

Что Ваш сын говорит об этом? В чём по его мнению Вы ошибаетесь?

Здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме Она актуальна для Вас или мы можем её завершить?
При желании Вы можете снова обратиться на этот сайт за консультацией.