КонсультацииАрхив

Нравятся два мальчика. К одному симпатия у меня, а у другого я нравлюсь. Мне 15 лет

08 нояб. 2019
Аннна Г
Здравствуйте, мне 15 лет, меня зовут Аня. Мне нравятся два мальчика, к одному правда симпатия и я его 3й раз в жизни вижу, а другому я нравлюсь

09 нояб. 2019
Аннна Г, Аня, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).