КонсультацииАрхив
Подростковая любовь. Нравится мальчик, а у него другая, он пляшет на два фронта
02 нояб. 2019
АнастасияД
Тяжёлая личная жизнь подростка, нравится мальчик а у него другая, а он на два фронта пляшет мне очень нужна ваша помощь
03 нояб. 2019
АнастасияД, Анастасия, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).