КонсультацииАрхив

Подростковая любовь

03 мар. 2018
Lolkanyan
Так сложилось, что я невероятно сильно полюбила одного мальчика. Изначально всё было взаимно, но после года отношений он сказал, что охладел ко мне, я не привлекаю его как девушка. И полюбил мою лучшую подругу. Я достаточно закомплексованный человек. У меня полное тело (о чем и мой бывший ни раз говорил), я не так умна, как моя подруга, не занимаюсь спортом, как она, у меня нет груди. Я не знаю, как мне справиться с этими чувствами по отношению к нему. И как не обвинять её в том, что он полюбил её, хотя он ее не привлекает как парень, а только как лучший друг (она давала читать ему свой личный дневник, поэтому я очень сомневаюсь в её честности со мной)

03 мар. 2018
Lolkanyan, здравствуйте!
Сколько Вам лет?
Советую прочитать про повышение самооценки
Какой у Вас запрос психологу?
05 мар. 2018
Здравствуйте, Lolkanyan. Мне очень жаль, что так произошло. Сейчас Вы все еще чувствуете любовь к нему? Как складываются при этом отношения с подругой? Кто-то поддерживает Вас в этой ситуации (родители, другие подруги)?