КонсультацииАрхив

Первая любовь

25 июл. 2018
Антоннн
Здравствуйте, я Антон. Мне 23 года, у нас с девушкой прекрасные отношения. Но я не могу забыть свою первую любовь. Мне самому это не нравится, ибо в той любви было мало хорошего, она меня не любила, зачастую игнорировала, врала, а я, как собака, навязывался. Мы расстались спустя 3 месяца, спустя 2 года возобновили отношения, но поняли, что ничего не получится. Но теперь, находясь в хороших отношениях, я возвращаюсь в прошлое снова и снова. Понимаю мозгом, что не хочу ничего возвращать, у меня все есть, я безумно люблю свою настоящую девушку, но сам возвращаюсь туда, переписки читаю, что-то анализирую... Почему? Что мне делать?

25 июл. 2018
Антоннн, Антон, здравствуйте!
Может быть, Вы хотите не допустить повторения ситуации?
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
25 июл. 2018
Здравствуйте, Антон!
возвращаюсь туда, переписки читаю, что-то анализирую...

Переписки не пробовали удалять? Всё ведь в прошлом. Получается в прошлом было плохо, потому что было плохо. И в настоящем плохо, потому что живёте прошлым. В итоге плохо было и тогда, и сейчас. Вам самому такая ситуация нравится?