КонсультацииАрхив

Первая любовь

19 июл. 2016
Жанна5757
Здравствуйте, мне приснился сон где я пришла домой к первой любви(а он давно женат) и встречает нас с подругой его жена и мы болтаем вместе, но чувствуется в это время ревность жены, потом мы уходим и он закрывая дверь меня держит за руку и страстно целует, с за дверью стоит жена. Я выхожу и делаю вид что ничего не было. Потом я сразу появляюсь у какого то экстрасенса и он говорит что у вас будет секс в будущем с первой любовью.

19 июл. 2016
Здравствуйте,Жанна5757!
Все персонажи сновидений являются внутренними частями нас самих. В отношениях зачастую мы проецируем на партнера собственные качества, которые не можем увидеть и принять в себе. Могли бы Вы описать свою первую любовь, какой он человек, что Вас в нем привлекало?
10 авг. 2016
С аналитической позиции секс в сновидении означает соединение женского и мужского начала. В сновидени об этом вам сообщает экстрасенс- думаю, он (она) персонифицирует вашу интуицию. Возможно ранее гармонии не было и приходилось скрывать в себе что то связанное с маскулинным гармоничные отношения. Первая любовь для нас часто является особым чувством, первым опытом соприкосновения с феминной частью мужского.