КонсультацииАрхив

Первая любовь

23 июл. 2017
Nastyaaaa
. Мне 16 лет я учусь в школе, и в прошлом году к нам устроился физруком студент с последнего курса физов. Он не особо был симпатичный и строил из себя очень строгого учителя. Как обычно бывает мы с подругой нашли его вк и узнали что у него есть девушка с которой он встречается уже лет 5 но она учится в другом городе. Постепенно мы с моей подругой стали с ним общаться в школе и все больше времени проводить вместе. Как-то я у него вк что-то спросила и он сказал что девушка сильно ревнует и предложил общаться в Вотсапе. Где-то через месяц мы с ним очень часто стали там переписываться он рассказывал про себя и обо всем на свете. На Новый год он уехал домой и мы перестали общаться совсем, как я поняла потому что там была его девушка. Он вернулся но ничего не изменилось мы все равно не общались. И тогда я поняла что влюбилась в него. Он был очень порядочный и правильный во всех отношениях. Не ходил никогда по клубам не общался с девушками (не давал повода для ревности) я прекрасно понимала, что раз он такой правильный, да и вообще у нас ничего не может быть. Долго переживала но вроде смирилась. Но как-то у меня произошла серьезная травма на соревнованиях, когда он узнал с того момента он стал каждый день мне писать и мы много много переписывались тогда я поняла что он мне становится близким другом потому что я сама себе запретила даже думать о чём-то большем. Первая я никогда не писала, но всегда очень ждала когда он напишет. Как-то он позвал меня погулять и с того момента мы стали ещё ближе общаться. Потом он уехал домой на 2 недели и когда мы переписывались он писал что скучает по мне что его ко мне тянет. Мне было безумно приятно но я не придавала этому значения. Он вернулся и мы стали ещё больше видится и общаться, я привязалась к нему. Он писал мне что я ему снюсь когда он был дома и что во сне он то обнимает меня то мы целовались мы над этим просто потом смеялись с ним. Как-то мы пошли гулять ночью сидели в темноте на лавочке он гладил меня по спине обнимал я была на седьмом небе от счастья. Потом он мне написал что он поцеловал бы меня но... Я ответила что не стоит что он потом будет жалеть об этом. Но я так и не поняла что значило это но. Аааа забыта сказать что он написал как-то что я ему нравлюсь как девушка и если бы он был помоложе то он бы стал со мной встречаться, сказал что повезёт моему будущему парню. Вообщем он часто делал какие-то намёки но я уходила от ответа. И вот он закончил институт мы последний раз встретились и он уехал на всегда он писал что мы больше никогда не увидимся тк он не приедет больше в наш город и симку эту выкинет. Я не задумывала об этом расставании но когда он уехал и общение прервалось я начала реально страдать по сто раз заходить на его страницу перечитывать диалоги плакать. И как-то я решилась написать ему что я чувствую, вот только теперь сомневаюсь стоило ли это делать. Я написала что поняла что влюбилась в него и спасибо ему за все. Он ответил " и тебе спасибо за все " меня почему то обидели эти слова и мы больше не общались. Меня до сих пор терзают вопросы что это было между нами, что он на самом деле чувствовал ко мне, тли это была игра? Он был по настоящему очень хорошим и мне всегда казалось что он не может в меня влюбится потому что у него есть девушка. Мне было обидно что я тут страдаю а он... Я не знаю думает ли он вообще обо мне

Мне очень тяжело сейчас!!!

24 июл. 2017
Nastyaaaa, добрый день. Согласно правилам форума, консультацию могут получить лица, достигшие 18 лет.
Относительно Вашей ситуации - нельзя с точностью до 100% сказать, почему человек поступал так, а не иначе. Мотивов поведения может быть множество. В том числе и тот факт, что Вам еще нет 18 лет и он был Вашим преподавателем.