КонсультацииАрхив

Первая любовь

28 февр. 2018
Аня1989
Здраствуйте, моему сыну почти 7 лет, он вчера пришел с садика и сказал что мальчик в садике ему рассказал про секс, и что этот мальчик хочет этим заняться с одной из девочек. Как вообще быть и как правильно обьяснить ребенку про секс. В садике моему сыну нравиться сильно одна девочка это его первая любовь нужно вообще как огорожать или наоборот поддерживать?

28 февр. 2018
Аня1989, здравствуйте!
Папа принимает участие в воспитании сына?
Психолог ответит в теме через некоторое время.
28 февр. 2018
В садике моему сыну нравиться сильно одна девочка это его первая любовь нужно вообще как огорожать или наоборот поддерживать?

Простите ради Бога, но не могу удержаться от шутки юмора:
Вы в чём собрались его поддерживать? В осуществлении его намерения по отношению к девочке? Или огораживать? Так в семь лет осуществить сие не получится ни при каких обстоятельствах - рано-с...
Попробуйте ещё раз задать вопрос. Это важно, потому что из Вашего вопроса я смогу понять, насколько отношение к сексу и обсуждение сексуальной тематики является проблемой для Вас - и является ли. А уж тогда и о ребёнке поговорим.