КонсультацииАрхив

Подростковая апатия

14 февр. 2018
Уникальное имя
Как справиться с апатией?
В семье трое детей, я старшая (18лет), дома всегда раздражительная обстановка-вечные крики, нарекания и плач. Ничего не хочется делать, нет настроения и стимула к жизни. Помогите пожалуйста! Заранее благодарю.

14 февр. 2018
Уникальное имя, добрый день. Как построен Ваш день? Вы учитесь, работаете?
14 февр. 2018
Может быть это усталость? Любому человеку нужно своё пространство. Попробуйте поискать. Очень хороши библиотеки. Напишите поподробнее, как живёте.