КонсультацииАрхив

Подростковые переживания

01 апр. 2018
Христина
Здравствуйте! Христина
Проблемы вот какие:
1. Состояние опустошённости по поводу того, что с трудом нахожу о чём бы поговорить с друзьями.
2. Если разговор в основном веду я, а друзья поддерживают и только редко что-то высказывают, то это недоверие с их стороны?
3. Меня перестали удивлять повседневные вещи.

01 апр. 2018
Христина, здравствуйте!
Сколько Вам лет?
Приведите примеры ситуаций, которые Вас беспокоят, пожалуйста.
Какого результата ожидаете от общения с психологом?
01 апр. 2018
Христина, здравствуйте хотелось бы получить ответы на вопросы Светланы и понять что для Вас опустошенность? Когда вас перестали удивлять повседневные вещи, что произошло накануне?