КонсультацииАрхив

Страхи и переживания

05 июл. 2018
Анастасия М
С мужем знакомы 5 лет, год назад официально поженились. Муж с периодичностью общается со своими бывшими девушками, изменять не изменяет, но не дает покоя факт переписки и то что он скрывает их, когда с ним разговариваю, переписки прекращаются на какое то время, а потом заново возобновляются.

Говорит что в них ничего нет, просто общение, что любит меня, изменять не собирается, но у меня появляется недоверие, подозрения, ревность, хоть других поводов нет, но не могу понять для чего он с ними общается, сам ответить не может на это. Из за этого у меня много развилось комплексов, нет уверенности в себе, не нравится своя внешность, стесняюсь себя.

А недавно выяснилось что и проблемы есть со здоровьем, по женски. Не могу забеременеть, сейчас лечусь и шансов больше, но начала бояться беременности и задумываться, а хочу ли я вообще детей. И чем больше времени проходит тем сомнений в этом плане больше. Возможно это еще из за не больших финансов, точнее бывает маленьких финансов. Постоянно думаю, если себя не всегда можем содержать, то сможем ли содержать ребенка.

05 июл. 2018
Анастасия М, здравствуйте!
Какой вопрос Вы хотите решить сейчас?
Какого результата ожидаете от консультации?