Говорит что в них ничего нет, просто общение, что любит меня, изменять не собирается, но у меня появляется недоверие, подозрения, ревность, хоть других поводов нет, но не могу понять для чего он с ними общается, сам ответить не может на это. Из за этого у меня много развилось комплексов, нет уверенности в себе, не нравится своя внешность, стесняюсь себя.
А недавно выяснилось что и проблемы есть со здоровьем, по женски. Не могу забеременеть, сейчас лечусь и шансов больше, но начала бояться беременности и задумываться, а хочу ли я вообще детей. И чем больше времени проходит тем сомнений в этом плане больше. Возможно это еще из за не больших финансов, точнее бывает маленьких финансов. Постоянно думаю, если себя не всегда можем содержать, то сможем ли содержать ребенка.