КонсультацииАрхив

Стрессы и переживания из-за проблем

03 июл. 2018
Миланар
Здравствуйте, мне очень нужна моральная, психологическая помощь! Мне 22 года, я живу с парнем уже 3 года, когда я с ним познакомилась все у нас было хорошо в плане отношений, но у него было трудное финансовое положение. Когда мы стали вместе жить первый год был трудным, в плане финансов, я как-то терпела, но были переживания. Потом с каждым годом за что бы мы не взялись все проваливалось и не получалось, положение становилось еще хуже, мы с каждым годом влезали все больше и больше в большие долги. Отношения, конечно, из-за положения дел, менялись в худшую сторону. Много нервов, стрессов, переживаний, на этом фоне ухудшилась и наша половая близость.

Я сильная, я могу вытерпеть многое, но уже я не в силах помочь себе, положение постоянно ухудшается, мой муж не может находится долгое время дома, ему постоянно нужно куда-то уехать, отвлечь мысли, он может мне иной раз даже не позвонить. Измен с его стороны нет, я точно знаю! Он уезжает из дома, как-то отвлекает себя, ну а мне что делать, уехать я не куда не могу, он очень ревнив и не разрешает мне, занять себя каким-нибудь делом не могу нет сил, ни чего не хочется, когда я рядом с ним мне более менее спокойно. Постоянно давят эти проблемы.

Что мне делать, помогите, пожалуйста, я уже не могу так, и расстаться с ним я не могу, я очень люблю его и не смогу без него. Что мне делать?

04 июл. 2018
Миланар, здравствуйте!
Что Вы хотите получить в результате консультации?