Я сильная, я могу вытерпеть многое, но уже я не в силах помочь себе, положение постоянно ухудшается, мой муж не может находится долгое время дома, ему постоянно нужно куда-то уехать, отвлечь мысли, он может мне иной раз даже не позвонить. Измен с его стороны нет, я точно знаю! Он уезжает из дома, как-то отвлекает себя, ну а мне что делать, уехать я не куда не могу, он очень ревнив и не разрешает мне, занять себя каким-нибудь делом не могу нет сил, ни чего не хочется, когда я рядом с ним мне более менее спокойно. Постоянно давят эти проблемы.
Что мне делать, помогите, пожалуйста, я уже не могу так, и расстаться с ним я не могу, я очень люблю его и не смогу без него. Что мне делать?