КонсультацииАрхив

Зацикливаюсь на проблемах чужих людей и переживаю за них

18 окт. 2018
Кирилл 123пр
Здравствуйте, меня зовут Кирилл мне 18 лет, не женат.
У меня такая проблема. Я очень часто зацикливаюсь на проблемах чужих людей, то есть проблема будет у соседа, а страх от этой проблемы я тоже испытываю и это может длится до нескольких дней пока я не забуду об этом, я очень по сути добрый человек если говорить по факту и я думаю что я просто впечатлительный, но психологически я очень крепкий могу держать себя в руках и контролировать ситуацию.

18 дек. 2018
Кирилл 123пр,
Здравствуйте.:)

К сожалению на Ваше сообщение нельзя было ответить раньше по технической причине.
Если Вы заинтересованы в получении консультации, пожалуйста, подтвердите свой эмейл в письме регистрации.
Если Вы указали неверный эмейл, то пройдите регистрацию заново и подтвердите действующий эмейл.

Тогда можно будет вести консультацию. Я могу дать Вам рекомендации.:)