КонсультацииАрхив

Переживаю за отношения, а девушка нет

25 сент. 2018
Danil8798768
Здравствуйте! Меня зовут Даниил, мне 17 лет, первокурсник.

Состою в отношениях с девушкой уже почти год, учились последние два года в одной школе, потом вместе поступили в Москву, но в разные вузы. Видимся достаточно часто. 2-4 раза в неделю. Но есть проблема. Я переживаю сильно за наши отношения, она так сильно об этом не переживает. Она любит отдохнуть в клубе со своими одногруппниками. Меня убивают постоянные мысли где она и что она. Я не хочу её ограничивать ни в чем, я понимаю, что это неправильно. Но внутри чувство такое.

Каждый раз когда она мне рассказывает, как ей было весело, что было у неё или что вот она с друзьями куда-то там пойдёт. Не могу ничего сделать, чувство внутри это просто убивает до невозможности, не знаю что делать. Я устал от этого всего. Она не переживает за отношения. Она меня не ревнует ни к чему и ни кому. Я понимаю, что мне обзавестись самому компанией друзей, заняться своими делами, учебой, но боюсь, что остыну к ней, что забудем друг друга. И все эти глупые мысли, я устал от них.

Что-то поменять я могу, но не в голове, это сложно. Хотел уже к ней в вуз перевестись. Просто до этого были отношения с девушкой, мы учились в школе в одной, потом я уехал в другой город и 10-11 класс мы учились раздельно. Один год продержались, она мне изменила. Возможно, страх остаться одному у меня из-за этого, поэтому я так переживаю. Ну а как по-другому?

Что делать не знаю, временами накатывает, потом отпускает. Иногда думается лучше вообще не быть в отношениях, чтобы не думать что мне изменят. В конце каждой встречи становится очень грустным, становится одиноко и безумно грустно.

25 сент. 2018
Danil8798768, добрый день. Вы пишите, что боитесь остыть к ней. А что будет, если это случится? Что плохого в одиночестве для вас? Рекомендую прочитать Партнёрство в отношениях