КонсультацииАрхив

Переживаю разрыв отношений уже больше года

05 авг. 2018
Sergey1111
Здравствуйте, меня зовут Сергей, у меня не сказать что серьезная психическая болезнь, но меня в последнее время мучает то, что я переживаю разрыв отношений уже больше года и не могу понять почему, почему так долго, хотел узнать это нормально что спустя столько времени я до сих пор переживаю из за этого?

06 авг. 2018
Sergey1111, доброй ночи. Уточните Ваш возраст, пожалуйста. Напишите подробнее про отношения: сколько встречались, по какой причине расстались и т. Д