КонсультацииАрхив
Не могу найти своё. Переживаю из-за всего, тревожусь. Мне 20 лет
16 сент. 2019
Милица
Добрый вечер, Мила, 20 лет. Тревожость, руки трясутся, переживаю из-за всего. Абсолютно не могу найти себя, я человек творческий, очень эмоциональный, и нервы сдают иногда, немного проблемы с неврологией. Ушла на заочное обучение, чтобы работать, поработала в одном месте, надоело, хотя достигла небольших результатов, но продукт не мой. И уже несколько месяцев пытаюсь найти своё, и сижу без денег, хотя прекрасно знаю, что я могу зарабатывать. Но на каждой стажировке ищу минусы, или думаю что будет лучше, но хотелось бы поработать хоть где уже, ради денег пока, берут то много где, и в хорошие фирмы... Но не получается заставить себя где-то остаться, хочется сразу идеальный, "свой" вариант, и в итоге сидишь без работы, хоть и надо, но не получается работать не там, где ВСЕ твоё. И в итоге эмоции зашкаливают, мозг устал, так как много мыслей... В общем уже нужно идти и работать хоть куда видимо, деньги нужны всегда) просить не люблю, хоть и у меня замечательные родители) собраться с мыслями не получается, устала от людей немного, хоть у меня развиты коммуникативные навыки, есть способности к общению с людьми, хвалят за голос, но хочу тишины, что за работа такая)
16 сент. 2019
Мила, здравствуйте!
Почитала Ваши рассуждения относительно того, что Вы сейчас без работы, а работать нужно. И поскольку работы такой, которая бы стала "своим" вариантом у Вас пока нет, вполне резонно было бы пока трудоустроиться куда-либо. Это позволит Вам, как Вы правильно рассуждаете, заработать денег, которые в жизни очень нужны и важны. Я поддерживаю Вас в этом!
Параллельно Вы всегда можете искать то самое, что будет для Вас "своим".
В Вашем молодом возрасте времени предостаточно, чтобы искать и учиться чему-то новому, знакомиться с любой деятельностью из любой сферы и области.
А какой вопрос Вам важно решить в результате консультации?:)