Почитала Ваши рассуждения относительно того, что Вы сейчас без работы, а работать нужно. И поскольку работы такой, которая бы стала "своим" вариантом у Вас пока нет, вполне резонно было бы пока трудоустроиться куда-либо. Это позволит Вам, как Вы правильно рассуждаете, заработать денег, которые в жизни очень нужны и важны. Я поддерживаю Вас в этом!
Параллельно Вы всегда можете искать то самое, что будет для Вас "своим".
В Вашем молодом возрасте времени предостаточно, чтобы искать и учиться чему-то новому, знакомиться с любой деятельностью из любой сферы и области.
А какой вопрос Вам важно решить в результате консультации?:)