КонсультацииАрхив

Плачу из-за школы, всё надоело. Не хочу переживать из-за этого. Мне 15 лет

09 нояб. 2019
Кристина890
Меня зовут Кристина Мне 15 лет. Дело в том, что я всегда расстраиваюсь, когда слышу про школу. Даже плачу. Если мне из учителей что-то скажет не так, то я принимаю это близко к сердцу. Прихожу дома и плачу. Нормально ли это? Я думаю, что нет. Несколько раз расплакалась прям при учителе. Мне это уже всё надоело. Они докапываются, это им не так, там выступи, а если откажешь, то потом смотрят на тебя как на... Как на человека, который предал Родину. Я не хочу так переживать из-за всего этого. Тратить свои нервы на этих уродов.
Если что-то не так, допустим. Пропустил ты день в школе, учитель звонит родителю, да классная сама как ходячий психоз. Да, да возможно не только до меня так докапываются, но и до других, но я беру всё на свой счёт. Я после школы плачу иногда, в школе могу вот-вот разрыдаться, к школьному псмхологу идти не хочу, так как она всё передаст моему классному руководителю. Но просто сначала классная разъедает мозг, потм уже родители, хочу нахамить ей уже, чтобы она закрыла свою пасть. Но нет, что-то не так им скажкшь то все, как ты можешь так говорить со мной? Рот закрой! Закрой рот! С мамой так и разговаривай. Или орать будет, мол у нее тоже права и она человек. И что? Мы тоже люди! А ещё я ненавижу петь на всякие праздники. Репетиции, а публику я боюсь, я трясусь как ненормальная. Я боюсь. Так они мозг выдолбят. Или будут смотреть как на дерьмо. Ненавижу выступать и петь эти песни!!! Я просто хочу быть в тени. И все. Мне это все ненужно.!!! Переходить в другую школу??? Страшно! Не так им ответишь этим идиотам, то они сразу орут. Или звонят родителям, потом морально дома получаешь, потому что эта мразь недовольна. Я ненавижу свою классную. Она говорила: может мне с вами не работать? Да вали на все 8 сторон. Вобше пофиг. Я вас терпеть не могу. Истеричка больная, зачем шла тогда на учителя, если знала какие там нервы нужны??? Тупизна какая-то. Только 1 четверть закончилась, а я ненавижу ее всей душой. У меня просто накопилось, я вот выговариваюсь, а мне не помогает... Что мне делать??!?!?!?!?!?!?

09 нояб. 2019
Кристина890, Кристина, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).