Был неудачный опыт однажды, запомнился. После него было несколько удачных, даже очень, партнерша одна и та же.
Не мог пройти мимо.
Неудачи запоминаются в контексте (посмотрите значение слова).
Контекст был простой - не только обстановка и т. д., но и "Установки" - "Быть Супер", "Быть мужиком" и подобное.
Выход: любить и влюблять, пользоваться инициативой и помощью девушки, фокусироваться на ответных чувствах партнерши и на её оргазме.
Оргазм партнерши только в 20-50% случаев зависит от сильной эрекции и эрекции вообще.
Например, я обучаю М-псевдоимпотентов совершать (членом) Па с нулевой эрекцией вообще))
Многим женщинам это даже нравится.
Одна загвоздка - за 2-4 раза все "выздоравливают" и импотенция проходит.
Правда, и в таком случае я рекомендую 70-90% эрекцию. Это, например, позволяет пролонгировать Па от 15-20 мин до сколько захочется.
Удачи вам.
Я сейчас в отпуске и на сайте буду редко, если что - пишите в личные сообщения, я получу уведомление.