КонсультацииАрхив

Зацикливаюсь на эрекции

25 февр. 2018
Алексей18
Здравствуйте. Мне 18 лет, циклюсь на своей эрекции во время ПА, стараюсь ее поддерживать и думаю о ней. Как прекратить? Был неудачный опыт однажды, запомнился. После него было несколько удачных, даже очень, партнерша одна и та же. Однако все равно пытаюсь контролировать эрекцию ((Заранее спасибо за помощь.

25 февр. 2018
Алексей18, здравствуйте!
Психолог ответит через некоторое время.
25 февр. 2018
Был неудачный опыт однажды, запомнился. После него было несколько удачных, даже очень, партнерша одна и та же.

Не мог пройти мимо.
Неудачи запоминаются в контексте (посмотрите значение слова).
Контекст был простой - не только обстановка и т. д., но и "Установки" - "Быть Супер", "Быть мужиком" и подобное.
Выход: любить и влюблять, пользоваться инициативой и помощью девушки, фокусироваться на ответных чувствах партнерши и на её оргазме.
Оргазм партнерши только в 20-50% случаев зависит от сильной эрекции и эрекции вообще.
Например, я обучаю М-псевдоимпотентов совершать (членом) Па с нулевой эрекцией вообще))
Многим женщинам это даже нравится.
Одна загвоздка - за 2-4 раза все "выздоравливают" и импотенция проходит.
Правда, и в таком случае я рекомендую 70-90% эрекцию. Это, например, позволяет пролонгировать Па от 15-20 мин до сколько захочется.
Удачи вам.
Я сейчас в отпуске и на сайте буду редко, если что - пишите в личные сообщения, я получу уведомление.