КонсультацииАрхив

Зацикливаюсь на одном и том же при вождении автомобиля, успокоительное не помогает

02 мар. 2019
Bulll
Проблема вообщем такая, зацикливаюсь на одном и том же..
Езжу на автомобиле, стаж вроде 4 год, ну не много, но все же..
Постоянно езжу, и оборачиваюсь выхожу смотрю, думаю что задел чью то машину и мол скрылся.. Уже три или четыре месяца так, постоянно думаю об этом. Сначало одна машина, потом другая, потом ту забываю думаю о другом. Но самое главное, я боюсь потерять права не смогу без них, за оставление с места дтп грозит лишение. Это для меня то же самое что и смерть.
Помогите, раньше когда права получил и первые три года не было такое, и появилось это чувство после того даже незнаю как.. П росто сначало подумал, и пошло поехало. Даже валерина п начал пить, не помогает. Незнаю.

04 мар. 2019
Bulll, здравствуйте! Расскажите побольше о том, как впервые возникла мысль о том, что Вы задели чью-то машину. Что произошло 3-4 месяца назад, когда вас впервые начали мучать такие мысли? Попадали ли Вы когда-нибудь в ДТП или возникала у Вас угроза лишения прав ранее?
По какой причине лишение прав для Вас "то же самое, что и смерть"? Почему вождение машины для Вас так важно?