КонсультацииАрхив

Зациклена на похудении, из-за чего не могу спокойно жить. Мне 18 лет

26 июн. 2019
Lesochek
Здравствуйте, меня зовут Лера. У меня такая проблема: я зациклена на похудение и на на худобе. Для меня очень важно быть худой, как только я набираю мне сразу становится некомфортно жить, выходить куда-либо. Я устала от этих постоянных кругов, где я то набираю, то сбрасываю. Я искренне восхищаюсь людьми у которых есть лишний вес, как и у меня, но они живут полной жизнью, получают от неё то что хотят. Я хочу жить также, но не знаю как.

04 июл. 2019
Лера, здравствуйте.
Я готова обсудить с вами вашу проблему.

Прошу вас ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит, мы сможем продолжить диалог.