КонсультацииАрхив

Не могу с этим жить спокойно

02 июл. 2018
Эльвирия
Меня зовут Ирина. Мне 32 года. Я больна ВИЧ. Меня мучает то, что я не сказала парню, что больна, у нас с ним был секс без презерватива, потом я сказала, что у меня гепатит, и, чтобы он помылся сразу. Прошёл уже год, а я не могу с этим жить! Пожалуйста, подскажите, что делать. Я очень виновата и мучаюсь. Да, ещё у него есть подруга, с которой они встречаются.

02 июл. 2018
Эльвирия, добрый вечер!
У вас сохранились контакты этого молодого человека? Как вам кажется, быть может, если вы поделитесь с ним этой информацией, то вы не только будете себя чувствовать спокойнее, но и предотвратите заражение других людей?