КонсультацииАрхив

Нет сил жить

19 авг. 2017
Bulbasaur
Я запустила учебу, у меня был первый неудачный опыт отношений, я заметно поправилась, нет денег, сейчас в кратчайшие сроки надо принять несколько серьезных решений. Я очень устала, хотя почти ничего не делала. Мне 19, в прошлом году переехала для поступления. Не хочу ничего делать, мотивации вообще ноль. Все советы типа "найди себе хобби, займись спортом, найди парня" и тд ничем не помогают. Лишь в очередной раз заставляют вспомнить, что я никакущая. Я толстая, некрасивая (говорю это объективно, не как 11-ние девочки), глупая и очень легко расстраиваюсь из-за неудач. Сколько бы я себе не говорила, что я сильная, я справлюсь, смогу, люди и похуже меня живут, только при первой малейшей неудаче ещё больнее становится. Как обрести уверенность и собрать мысли в кучу? Как заставить себя что-то делать, а то я уже пол года лежу смотрю сериалы?

19 авг. 2017
Здравствуйте, хорошо, что обратились за помощью к нам.
На кого Вы учитесь, нравится ли Вам, как выбрали профессию?
Есть ли у Вас родители, братья/ сестры, друзья?
Какие решения Вам надо принять?
Как думаете, с чем связано вот это Ваше состояние апатии? Есть какие-то мысли?
Вы говорите, что Вы никакущая, а опишите, образ, которому бы Вам хотелось соответствовать?
Чем Вам нравилось заниматься будучи младше?

Как давно пережили расстование с парнем?