помирились, договорились
ради дочки. Больше ни разу ничего подобного не повторялось. Но этот человек стал мне чужим
Дочь подрасла и я больше не чувствую себя пойманой в ловушку, но мы чужие люди. Муж венит меня в том что отношения ухудшились, мол мое отношение к нему изменилось. По факту он полностью нас обеспечивает, не в чем мне не отказывает. Я все время придираюсь и не могу простить. Просыпаясь утром чувствую себя уставшей, не хочется чтобы солнце вставало. Все чаще ощущаю что всем мешаю. Все вокруг меня избегают, со мной тяжело даже мне. Сама заболела. В ссоре с несколькими людьми. Ненавижу себя, неузнаю себя.:Чувствую что без меня всем было бы лучше и проще.