КонсультацииАрхив

Не могу жить сама в себе

30 мар. 2018
Сангрия
Здравствуйте, хотела бы поделиться с вами, так как больше не с кем, не должна ничего рассказывать. Надеюсь на вас. И так, хотела бы начать, что с детства всегда боялась что-то не то сказать или сделать, ко всему относилась через чур критично, и часто подражала кому либо, что ни есть хорошо. Я долго пыталась найти компанию, где бы меня приняли такой, какая я есть. Но к сожалению это оказались не самые лучшие компании, выпивающие, курящие и ничего не делающие. Я понимала, что не стоит с такими связываться, но это единственные ребята, кто жаждал со мной общения. Следствие, я становилась такой же. Это мне никогда не давало покоя. Когда мне было лет 12, я полюбила одного мальчика, наши детские "отношения" длились около 3 лет, после чего общение превратилось и я не находя себе места, только и делала, что пускала слезы из-за него на протяжении 2 лет. К чему я, к тому что я начала после этого сама и выпивать с друзьями иногда, за что очень стыдно и была самовлюбленной и зацикленной на себе. Сейчас же я изменилась, сменив практически все в жизни и материально и духовно. Ко мне стали тянуться практически все, общий язык найти легко, до безумия люблю родителей, брата, подругу близкую, родственников. Но проблема в чем, что они мне так кажется видят во мне какого то монстра, да я психую, вредничаю, но лишь потому, что многое хочу изменить, или хочу как у кого-то, чтоб все просто было. Но не потому что кого либо не люблю. Очень люблю маму, но отношения у нас не самые лучшие, наверное взаимопонимания нет, все таки возраст у меня в какой-то степени переходный. Не знаю как сделать так, чтобы все увидели как я переживаю за них и люблю, что я изменилась, став наверное совершенно иным человеком в душе.

31 мар. 2018
Сангрия, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, свой возраст.
Какой результат от консультации ожидаете получить?
31 мар. 2018
Как сделать, что б УВИДЕЛИ? Может, просто сказать словами? Что любите до безумия, что переживаете и хотите душевной близости. Люди не экстрасенсы. Они видят то, что видят. Попробуйте не менять внешний мир. Скажите о своих чувствах.