КонсультацииАрхив

Нет сил жить

19 февр. 2018
Вита Pain
Меня зовут Вита, мне 40 лет. У меня тоскливое удушливое чувство, что жизнь моя не удалась, и у меня уже нет сил ничего поправить. Я погрязла в долгах, постоянной работы нет. Работаю от проекта к проекту. Платить за кредиты нечем. Пришлось вернуться жить к родителям. Душат звонки из банков. Грозятся судами. Не вынесу позора. Муж тоже бьется, но не может решить этот вопрос. Детей нет и скорей всего уже не будет. Смыслов в жизни тоже нет. Живу, чтобы маму не добить, но сил все меньше. Хочется просто не жить. Тихо не проснуться, а еще лучше исчезнуть. Чувствую, что не справилась с доверенной мне жизнью.

20 февр. 2018
Вита Pain, доброе утро. На какие цели брались кредиты и как долго их еще необходимо платить?
20 февр. 2018
Вита Pain, доброго времени суток! А с чем конкретно Вы не справились в жизни?
у меня уже нет сил ничего поправить

Силы есть у всех и в очень большом количестве. Только их надо как бы распаковать.