КонсультацииАрхив

Нет сил ни на что

09 июн. 2018
Екатерина1789
В 14 лет я пережила ушиб головного мозга, избил отец. Я не могла принять это и до сих пор не могу, как будто не со мной это произошло. За пару месяцев я очень поправилась, вес вернуть так и не смогла. Сейчас мне 23 года, у меня нет сил, чтобы сделать простейшие вещи, чувство усталости, злость на себя. А у меня есть дочь. Я хочу жить нормально, не заставляя себя делать простейшие вещи, не чувствовать вечную усталость, перестать ненавидеть себя и заедать проблемы едой. Я не знаю как решить весь комок проблем и с чего начать. Муж говорит это лень, завуалированная лень. Я каждый день себя заставляю, делаю. И я не ленюсь, я не знаю, что делать.

09 июн. 2018
Екатерина1789, здравствуйте!
Какой возраст у Вашей девочки?
С чем связываете прибавку веса?
Что произошло в эти два месяца?
Психолог ответит через некоторое время.
09 июн. 2018
В 14 лет я пережила ушиб головного мозга, избил отец. Я не могла принять это и до сих пор не могу, как будто не со мной это произошло.

Екатерина, такие вещи впечатываются в память тела и живут разрушающим фоном, если их не проработать опять же через тело специальными техниками. Состояние тела влияет на психику, но только психологические беседы не изменят вашу ситуацию. Нужна полноценная работа телесноориентированными методами.