КонсультацииАрхив

Нет сил найти себя в жизни

08 нояб. 2018
Ana.Alex
Здравствуйте! Меня зовут Анастасия, мне 21 год. Я замужем, и у меня двое прелестных деток погодок. На данный момент я нахожусь в декретном отпуске. Проблема моя в том, что я не умею доводить начатые дела до конца. За что бы я не взялась (учеба, работа и т. п.). Ко всему быстро охладеваю. Я даже не могу поставить себе конкретную цель в жизни. Было множество попыток это сделать, но все безуспешно. Я знаю, что корни всего этого идут из моего детства, от родительского дома... В моей жизни никогда не было плеча, на которое я могла бы положиться, не было поддержки, внимания, любви... Даже сейчас. Даже будучи замужем, я не чувствую тепла от мужа, поддержки. Хотя знаю, что он меня любит, и я его люблю. Помогите мне найти себя в жизни, я хочу, чтоб мои дети не страдали от моих проблем!

08 нояб. 2018
Ana.Alex, здравствуйте!
Расскажите подробнее о природе вашей тенденции не доводить до конца;
Вы ругаете себя за это?
Какие отношения с родителями?
08 нояб. 2018
Я знаю, что корни всего этого идут из моего детства, от родительского дома...

Вы можете сказать как пришли к такому выводу?