КонсультацииАрхив

Нет смысла в жизни

08 апр. 2017
Ника Ника
Добрый день. Мне 32 года, живу не в России. С октября я не работаю, ищу но пока бесполезно. Живу на мамины деньги (как это ужасно звучит)... Нет до сих пор не семьи не детей. Очень всегда этого хотела, но как то не получаеться... Все чего я добилась в эти годы, это только высшее образование и то по профессии которую мне выбрали родители... Мне просто все надоело... Самое страшное для меня что нет детей...

08 апр. 2017
Ника Ника, добрый день. Попрбуйте сформулировать запрос. Какой помощи Вы ждете от психолога?
Специалист Вам ответит через некоторое время, рекомендую посмотреть статьи психологов в разделе Рождение новой личности.
10 апр. 2017
Здравствуйте Ника! Расскажите пожалуйста, кто Вы по образованию, и кем Вы работали? Были ли у Вас серьезные романтические отношения?