КонсультацииАрхив

Не вижу смысла в жизни

12 июл. 2018
WantToBeHappy
Мне 32, замужем, не работаю, около полугода назад узнала что почти целый год супруг был увлечен другой, и почти пол года спал с ней, потом ушел от нее
Сейчас вроде как все нормально, но я постоянно боюсь что он опять изменить, боюсь что врет, потому что соврать мне ему не составляет ни малейшего труда, я хочу уйти, но и не хочу, не могу понять люблю я его или нет, целыми днями сижу дома с детьми, ничего не радует, ненавижу себя что я такая жалкая, что не выгнала из дома когда узнала, а села разговаривать и тут же простила, если бы он приполз на коленях плакал и умолял может было бы легче думать об этом, меня не покидает ощущение что со мной он просто потому что есть деть, просто потому что стыдно было бы бросать жену и детей его семья не поймет, он типа старается но я не вижу искренности, все делается как на автомате только так как я прошу
В начале я думала вот мы станем ближе, этот случай встряхнет нас, укажет на то что главное в жизни, сразу после того как я узнала он уехал в другую страну по работе, перевез нас через 4 месяца и я думала на новом месте все станет круто, но вот 2 месяца уже прошло а ни фига лучше не становится, а только каждый день посещают мысли что все с самого начала нашего брака было не так, было не правильно может и любви не было, не знаю, и осознание что 12 лет жизни так и прошли моими надеждами что вот вот скоро все изменится завершились изменой, мне хочется повернуть время вспять мне хочется изменить все, и я понимаю что это никогда не произойдет

12 июл. 2018
WantToBeHappy, добрый день. Вы создали ранее тему Как пережить измену мужа, если у Вас есть вопросы по этой ситуации, рекомендую продолжить общение с психологом в первой теме