КонсультацииАрхив

Не вижу радости в жизни

01 апр. 2018
Марина1768
Здравствуйте.
Недавно рассталась с парнем, с которым встречалась год.
Я поверила в отношения по интернету.
К тому же, у меня выпивают родители, постоянно ругаются и бьют меня.
Я больше не вижу радости в жизни, не получаю удовольствия при чтении книг (раньше это было моим любимым занятием), вечно виню себя.
Иногда чувствую беспокойство.
Стала очень быстро уставать, плакать или злиться практически без причины.
Иногда наношу себе увечья.
И.. Хочется умереть.
Помогите, пожалуйста.
Я уже не знаю, что делать

01 апр. 2018
Марина1768, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, сколько Вам лет?
Учитесь, работаете? С кем проживаете?
Какой вопрос Вы хотели бы решить сейчас?
04 апр. 2018
Здравствуйте, Марина. Есть ли кто-то рядом с Вами, с кем можно поделиться своими чувствами, кто поддерживает Вас сейчас? Правильно ли я понимаю, что Вас ничто не может порадовать, что вы сейчас слишком разочарованы в жизни?