КонсультацииАрхив

Не могу найти себя в этой жизни

24 сент. 2018
Мария Исаева
Здравствуйте, меня зовут Мария, мне 19 лет, я студентка, учусь на факультете иностранных языков, подрабатываю репетитором английского языка и найл мастером, последние два года меня мучают мысли о том что я не на том месте, что я проживаю чужую жизнь, мне не нравится то чем я занимаюсь и какой образ жизни веду, в университете поссорилась с преподавателем и теперь на грани отчисления, не вижу смысла своей жизни, мне кажется что я ни к чему не приспособлена, не знаю где себя найти и в чем, помогите пожалуйста справиться с этим состояние, так как все чаще начала думать о суициде

24 сент. 2018
Мария Исаева, здравствуйте!
Скажите, кем вы бы точно и однозначно не хотели бы работать?
О каком образе жизни вы говорите? Как проходит ваш день?