КонсультацииАрхив

Нет сил что либо делать

28 февр. 2018
Ingavolk
Здравствуйте, меня зовут Инга, мне 25 лет, я замужем
В целом, я очень позитивный человек, но последнее время, все просто наваливается, обсуждать с друзьями не люблю проблемы, стараюсь сама все решать, а сейчас очень хочется с кем то поговорить
У меня двое детей, две годовалые девочки, милые, прекрасные, очень их люблю. Муж, хороший, добрый, ласковый.
И все вроде бы хорошо, но сейчас понимаю, что ему очень трудно нас всех содержать, довольно нелегкое наше время, денег естественно не всегда хватает, но детки сыты и главное
Я очень хочу ему помочь, начать подрабатывать, даже мама моя приехала, есть возможность сесть и начать делать что то, но как только сажусь за работу, я хочу рисовать и создавать анимации, я будто полный 0... Будто ничего не умею и ничего не знаю, меня это дико злит, в голове куча образов, а как только начинаю все переносить на бумагу, ничего не получается... Я понимаю, может устала, но времени отдыхать не особо предоставляется, другие же как то совмещают и работу и воспитание детей... В общем не знаю, что мне сделать, сил будто вообще нет...

28 февр. 2018
Ingavolk, есть ли у вас возможность оставить дочек с бабушкой и выйти из дома? Что бы вы хотели получить в результате консультации здесь?