КонсультацииАрхив

Нет стимула жить

15 окт. 2018
Serzhik96
Здравствуйте! Меня зовут Сергей, мне 22 года.

Жил долгое время в городе Борисоглебск, всё было хорошо - учёба, работа, дом, личная жизнь периодически. Однако всё резко изменилось. Сначала моё учебное заведение не прошло аккредитацию и мне пришлось перевестись в другой вуз на платное отделение. Денег не было, пришлось лезть в долг. До этого взял кредит на приобретение машины не знаю о будущих проблемах с финансами. Начал работать сутками в фирме такси чтобы отдать долги. Всё вроде бы было хорошо, начал потихонечку выкарабкиваться, практически раздал долги. И случилось непредвиденное - я влюбился в девушку которая приехала на лето к бабушке и дедушке, сама она из Москвы и на 5 лет младше меня.

Я добился её, всё было хорошо. В конце августа она уезжает в Москву, а через неделю я решил приехать к ней на выходные. Увидевшись с ней после долгой разлуки я понял что пойду за ней хоть на край света и должен переехать в Москву. Вернувшись домой я очень быстро продал машину и поехал к ней. И вот я месяц живу здесь, всё ещё в поисках работы, деньги заканчиваются, своего дома нет. Но это не самое главное. Главное то, что она ушла от меня объяснив это тем что у неё прошли чувства. И сейчас у меня дикая апатия, я любил её ее никого и никогда, я понимаю что через время забуду её и боль пройдёт. Но я слишком тяжело отхожу от расставаний, потому что я обычно очень сильно привязываюсь и бывает это затягивается практически на пол года - год. И сейчас помимо этого на мне виснут все эти проблемы с работой и деньгами.

Я вообще давно потерял этот вкус к жизни - мне не интересно ничем заниматься, друзей особо нет, а те кто есть очень далеко и не всегда меня понимают. Я начал пить каждый день очень сильно. И каждый день я задумываюсь о том, что мне не нужна эта жизнь, эти страдания, боль, проблемы. Я очень сильно хочу умереть. Раньше меня останавливало только то что у меня есть родители, а сейчас даже это не сможет меня удержать. Я не знаю зачем я пишу это, потому что я уже решил для себя всю последовательность действий которую буду выполнять. Но видимо мне нужно было выговориться...

15 окт. 2018
Serzhik96, добрый день. Настоятельно прошу позвонить по телефону доверия.
88002000122 - единый общероссийский телефон.