КонсультацииАрхив

Нет смысла

10 июн. 2019
Сказка
Мне 32 года, своих детей иметь не могу по медицинским показаниям (отсутствуют некоторые репродуктивные органы, удалили из-за воспаления). Есть ребенок мужа, воспитываю с 3-х лет, меня называет мамой. В браке (это второй) уже 5 лет, в отношениях все ровненько... Любимая, буду поздно... Сама работаю абсолютно без выходных с10 до 22 каждый день...
Вроде все шоколадно, гно не вижу смысла жизни, все скучно... Остается толь каждую ночь рыдать в подушку. И мысли о суициде останавливает лишь то, что хоронить не на что...

10 июн. 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?
Вроде все шоколадно, но не вижу смысла жизни, все скучно...Остается только каждую ночь рыдать в подушку.

Расскажите, как давно испытываете это состояние?