КонсультацииАрхив

Жизнь ради смысла, а смысла нет

07 мар. 2018
Sergeyrah1
Что делать, если года 4 назад потерял смысл в жизни и все время которое я прожил я жил в дискомфорте с самим собой. Лишь периодами было хорошо. Эти периоды были короткими но их было много. Хотелось бы прекратить мучения но боюсь что это будет не правильный выбор посоветуйте что то. Эмоции с годами притупляются и их сложнее вызывать (без различие и отсутствие смысла убивают меня и не дают жить) Сергей лет 18 живу с матерью и братом старшим на много.

08 мар. 2018
Sergeyrah1, добрый день. А что случилось. 4 года назад? Вы работаете?
Рекомендую прочитать про Самоанализ
08 мар. 2018
В чём состоял смысл 4 года назад? При каких обстоятельствах он был утрачен?