КонсультацииАрхив

Я испортила себе жизнь

27 мая 2019
Larisa Mihaylova
Я испортила себе жизнь.
Если рассказать кратко, то в школе я училась хорошо, даже на отлично, но в 11 классе забила на ЕГЭ (мол, я и так все сдам без подготовки, я же не тупая) и в итоге набрала самые маленькие баллы, биологию вообще завалила. В связи с этим поступила в колледж на учителя начальных классов, отучилась 2 месяца и ушла, потому что я не могла себе поверить, что я учусь в пту. После месяца депрессии устроилась на работу официантом и уволилась зимой. До сих пор я не работаю. И только сейчас до меня дошло, что я испортила себе жизнь, т. к. в этом году я не готовилась к экзаменам. И я прекрасно понимаю, что опять поступлю в колледж.
На ум приходит только одно...

27 мая 2019
Как я могу к Вам обращаться?
поступила в колледж на учителя начальных классов, отучилась 2 месяца и ушла, потому что я не могла себе поверить, что я учусь в пту. После месяца депрессии устроилась на работу официантом и уволилась зимой. До сих пор я не работаю. И только сейчас до меня дошло, что я испортила себе жизнь,
Почему считаете специальности, которые дает колледж недостойными себя? Вам важен статус ВУЗа или чтобы профессия была по душе?