КонсультацииАрхив

Мне вечно портят жизнь

25 сент. 2018
Витя К
Мне портят жизнь в школе, относятся по хамски. Я обижаюсь по пустикам, и бываю задаю вопрос: Кому я нужен???

25 сент. 2018
Витя К, здравствуйте!
Обо всём, что Вас волнует, Вы всегда можете поговорить с родителями.
Они Вам постараются помочь.
На этом сайте психологи консультируют клиентов, которым уже исполнилось 18 лет.
Обратитесь к школьному психологу по месту жительства или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).