КонсультацииАрхив
Девушка беременна против моей воли, она испортила мне жизнь
17 нояб. 2018
Владислав619
Моя девушка забеременела против моей воле, сделала это назло мне и моим родителям, я ее ненавижу и ненавижу то что будет, она испортила мою жизнь, если я расскажу родителям они отвернутся от меня, они ее и так ненавидят за ее отношение к нима когда узнают про это вообще будут в шоке, я просто хочу провалиться сквозь землю, суицидные мысли, что мне делать?
17 нояб. 2018
Владислав619, добрый день!
Готов пообщаться с вами.
Почему родители должны отвернуться от вас?
Готов пообщаться с вами.
Условия консультации
Готов консультировать в свободном режиме, но не более двух дней. Если Вам будет интересно, продолжим работу на платной основе. Оставляйте, пожалуйста, отзывы. Спасибо, Евгений Шабад.