10 месяцев назад я познакомился с девушкой, ее зовут Дарина, мы начали встречаться и я сразу сказал, что я намерен всё вести к серьезным отношениям.
Она была не против и даже замуж хотела очень сильно, но спустя 3 месяца я начал замечать как она охолодела и пыталась со мной расстаться.
Я делал все что в моих силах и берег эти отношения, я так полюбил ее, что не отпускал.
Сейчас мы в месте и она беременна, я очень был рад этому, что скоро стану папой, она же напротив не хотела быть мамой и первым делом сказала пойдет на аборт, но и тут я пытался и сам бог мне помог ее отговорить.
Сейчас же уже четвертый месяц и она ведёт себя очень странно и иногда может сказать, что и встречаться не хотела или что-то в этом духе, меня это сильно обижает и каждый раз я это слушаю и иногда хочется послать ее да куда подальше...
Я не знаю что мне делать, терпеть дальше или уже сделать шаг и что-то предпринять, но опять же если я скажу, что ухожу, она в свою очередь скажет, что скатертью дорожка, она в положении такое говорит мне постоянно.. Я не знаю что делать, быть жёстким не могу с ней, могу хоть с кем, но не с ней...