КонсультацииАрхив

Бросил парень и ведет себя странно, незнаю что делать...

01 сент. 2016
Shkolni4ka
Здравствуйте.
Я не русская, поэтому извеняюсь за ошибки.
Хочу попросить у вас совета, не могу понять бывшего парня и справится с собой.
Он очень сильно меня добивался, мерился даже с конкурентом и моей неоприделеностью. Говорил сто таких чувст не испытывал ни к кому и никого так не добивался. Мы через три месяца после дружбы стали жить вместе, это первый мой человек с кем на это я решилась. Мне 30 лет, ему 34. Но он ушол после 8 месецев совмесной жизни. Не было у нас больших сорр, не было скандалов, измен, других симпатий. Он просто ушол после мелкого бытового конфликта на два дня к маме, я прогнала на неделю, он нехотел. И после двух дней он скозал что ему нужна неделя. После недели скозал: первые два дня я хотел вернуться, а потом понел что это жалость и все остольное время думал как тебе это сказать. Я расплакалась, была истерика, но я просила не уходить, подумать и т. д. Обвинений не бало, во всем венила себя. На протижении двух недель мы общались, отдали общую собоку, улаживали квартирный вопрос. Он остовлял мне денег приезжая, говорил что я близка ему и не хочет чтоб в чемто нуждалась. После трех недель должна была быть последния встреца, он приехал забрать последнии вещи и ключи отдать. Он так все вещи и не забрал, сказал приедит когда меня не будет, купит завесы чтоб дверь поставить, заберет вещи и ключи в почту кинит. Но под конец этой встречи он сказал что это не последняя встреча, что не все дела спорядкиваны и что еще хочет встретиться и красиво попрощаться. Я сказала что болше так не могу. Он: сможешь. Я: я жду конца, а его все нету. Он: так конец уже кагбы был довно, просто я еще хочу тебя увидеть. И будет последняя встреца. Я сазала нет. Выходя с машины он предложил обняться и 10 раз повторяс сквозь громкую музыку : я не прощаюсь, я не прощаюсь. Пока. После этодо прошли двое суток, молчим мы оба. Я не понимаю почему он так поступает? Сомниваеться, играет, тешит мужское эго. Во время последних двух недель и только уходя, он говорил: я боюсь об этом пожелеть, когда будет поздно, но время покажет.
Обьяснити пожалуйсто ситуацию? И как мне поступать? :(

01 сент. 2016
Shkolni4ka, добрый вечер.
Психолог ответит Вам через некоторое время и постарается помочь разобраться в ситуации.
06 сент. 2016
Здравствуйте, Shkolni4ka! Давайте попробуем с Вами разобраться в ситуации вместе и найти решение/восприятие, при котором Вам станет легче.

Он просто ушол после мелкого бытового конфликта на два дня к маме, я прогнала на неделю, он нехотел.

Скажите, пожалуйста, что побудило Вас прогнать его ещё на неделю?

Я не понимаю почему он так поступает? Сомниваеться, играет, тешит мужское эго. Во время последних двух недель и только уходя, он говорил: я боюсь об этом пожелеть, когда будет поздно, но время покажет.
Обьяснити пожалуйсто ситуацию? И как мне поступать? :(

Мы можем только фантазировать, почему он так поступает, узнать точно можно только у него, если он честно ответит. Чтоб Вы смогли понять, как Вам поступать, необходимо сначала понять, чего именно вы хотите. Например, если Вы хотите, как минимум, какое-то время его не видеть, чтоб легче пережить расставание, то насколько Вы заботитесь об этом своём желании и делаете так, чтоб с Вами не пересекались. А если, не смотря на потребность не видеть, даёте ему возможность перманентно с Вами встречаться, то, как Вам кажется, почему Вы делаете именно так?

Я сказала что болше так не могу.

О чём эта фраза, что именно Вас в происходящем мучает?

не могу ... Справится с собой.

Что именно Вы вкладываете в это справиться с собой?

Главный вопрос, всё-таки, - чего именно Вы хотите в этой ситуации, как Вы на данном этапе хотите видеть Ваши с ним отношения?