КонсультацииАрхив

Почему девушка так себя ведет?

13 окт. 2018
Aleks Graf
Месяц назад я познакомился с девушкой. Ей 32 года. Начиналось всё нормально, но недели две назад она начала вести себя как то не так. Психует если что не так по телефону разговариваю с ней может и скинуть. Но зато когда мы вместе все нормально у нас с ней.

13 окт. 2018
Aleks Graf, здравствуйте!
Вы спрашивали свою девушку о причине её такого поведения?
Какой результат хотите получить от общения с психологом?
15 окт. 2018
Aleks Graf, добрый день.
Чем Вам помочь?
она начала вести себя как то не так. Психует если что не так по телефону разговариваю с ней может и скинуть.

Она отключается от телефонного разговора? А что Вы ей говорили перед этим?