КонсультацииАрхив

Почему знакомая так себя ведет?

11 мар. 2018
DwarfBom
Меня зовут Дима, мне 19. У меня есть знакомая, мы познакомились на курсах, я вроде как ей нравлюсь. Дело в том, что инициатива всегда идет только от меня, но гулять всегда звала она меня, а пообщаться или поиграть со мной только если я предложу или начну беседу, но она не всегда соглашается поиграть. Но со своей подругой она проявляет инициативу, общается с ней по скайпу при первой же возможности. Мне кажется, что я навязываюсь и она не очень хочет со мной контактировать, но при встречи все иначе. Почему она так себя ведет?

12 мар. 2018
Здравствуйте, Дима! Никто не может сказать, почему другой так себя ведет. В консультации можно обсуждать только себя.
Вы можете отталкиваться от своего поведения, чувств, мыслей, желаний. Вот это все - область работы с психологом.
Можете сформулировать запрос про себя?