КонсультацииАрхив
Почему влечет к любовнику
01 окт. 2019
Адольфина
Добрый вечер, меня зовут Анна я замужем и к сожалению я полтора гола назад познакомилась с мужчиной и он стал моим любовником через 4 месяца наших отношений я забеременела и родила ребенка от любовника но муж думает что его, а любовник не принимает ни каких мер что бы жить вместе что делать?
01 окт. 2019
Анна, здравствуйте! Давайте попробуем разобраться.
Вы родили ребенка от любовника. Но живете сейчас с мужем и муж занимается воспитанием вашего ребенка, правильно я понимаю?