КонсультацииАрхив

Бросил любовник

04 сент. 2018
Likka
Добрый вечер, мне 35 лет (замужем 12 лет) замечательный муж, хороший отец...

Но 4 года назад у меня появился любовник (вместе были 4,5 года) я встретила его, когда у него был трудный период - безденежье и тд, всячески поддерживала, между нами завязались отношения, это была страсть и тд, год назад он начал подниматься в плане финансов и когда достиг некой вершины ничего не объяснив мне завёл новые отношения, на мой вопрос что происходит - он врал, говорил, что чувства остыли...

И вот 1,5 месяца назад он уехал, я психанула, мы не созванивались и сразу после нашего разрыва он полетел с ней отдыхать... Как так? У меня не укладывается в голове... Я пытаюсь это пережить, но меня одолевает чувство злости, мести... Я не могу так дальше.

04 сент. 2018
Здравствуйте!
Вы серьёзно считаете, что у вас проблема только лишь в том, что вас бросил любовник?
Вы не считаете, что Вы тоже самое сделали со свои мужем несколько лет назад?