Я сейчас расскажу ужасную историю, но хочу, чтобы кто то меня понял!
Недавно, месяца два назад мне делал операцию молодой хирург, красавец, турок!!! И я влюбилась!!!
Через недели две он написал мне в социальных сетях, что я ему понравилась!!! У нас завязался разговор, мы долго общались, но общение больше было с моей стороны! Он отвечал иногда сухо, иногда писал такое... И он предложил встретится! Мы гуляли и разбежались, он не писал неделю и я решила сама написать!!
Он написал, что хочет меня и все! Мы переспали... После он пропал на 2 недели, а через 2 недели снова написал, как ты!? Встретимся!? Мы встретились и переспали опять... И он пропал, сейчас даже не ответил на смс мое, как дела...
Я замужем, он женат!
А я потеряла голову от своего хирурга! И день и ночь он перед глазами