КонсультацииАрхив

Потерял вкус к жизни

19 февр. 2018
Kdum13
Мне 21 год, учусь на 3 курсе университета, профессия не нравится (судовой электромеханик)
До учебы жил в селе, численностью 4000 человек, там нет суеты, всегда тихо и спокойно, то, что я люблю, мне не особо нравится город, ну это так, к слову.
Проблема заключается в том, что я чувствую, что потерял вкус к жизни, не хочется ни к чему стремится, но чувствую, что силы есть, не хватает мотивации, учусь с утра до вечера, прихожу и лежу до ночи как овощ, каждый день однообразный и одинаковый, так это все надоело. Пробовал искать работу, чтоб отвлечься, ничего подходящего не нашлось. Да и девушка тоже осталась там, в селе, расстояние тяготит. Постоянно на душе тоска, грусть, депрессивное состояние. Хочется выбраться из этого болота и жить в радость, но не получается..

19 февр. 2018
Kdum13, здравствуйте!
Что стало решающим при выборе специальности?
Отношения с девушкой сохраняете хорошими, несмотря на расстояние?
Рекомендую прочитать Когда не знаете, что делать
Что бы вы хотели получить в результате консультации?
21 февр. 2018
Здравствуйте, Kdum13. Есть ли у Вас друзья в университете? Как часто есть возможность созваниваться с близкими и с девушкой, выбираться в родное село? Какой Вы видите свою будущую профессию? Что из хобби/интересов поддерживает Вас сейчас?