КонсультацииАрхив

Потеряла себя в жизни

31 мая 2018
София18
Здравствуйте меня зовут София и мне 18 лет. В последние полгода я потерялась по жизни. Я не знаю кто я и что. Когда кто то знакомится и просит рассказать о себе... Я не могу этого делать. Я не знаю, что отвечать. Хотя раньше было иначе. Я наоборот была более открыта, но ко мне меньше тянулись. А сейчас. Я закрыта почти в общении. Но люди тянутся,.. Что это может быть. А еще в последнее время у меня участились симптомы биполярного аффективного расстройства и в некоторых проявлениях окр (чистый) что может быть причиной этого.

31 мая 2018
София18, добрый день. О каких симптомах идет речь - просьба перечислить.
03 июн. 2018
Здравствуйте. Присоединяюсь к вопросам администратора.