КонсультацииАрхив

Потеряла смысл жизни

16 янв. 2018
Mikaaaa
Добрый день! Мне 18 лет. Учусь заочно и работаю. Работаю уже год, в начале было все идеально, но в последнее время жизнь стала обыденной работа дом дом работа. Так же, уже как два месяца не могу выспаться все время хожу как зомби. Раньше на выходных гуляла с друзьями, а сейчас на выходных сплю и делать что либо нет желания. В последнее время жизнь для меня потеряла какой либо смысл. Мне лень элементарно убрать в комнате не то что в квартире. Мой день: просыпаюсь бегу на работу, прихожу сижу в телефоне, засыпаю, и так каждый день, уже перестала даже маме помогать, нет какого либо желания что либо делать, обычно я всегда гуляла, устраивала генеральную уборку дома, готовила всякие вкусности а в данный момент нет уже того желания, и это начинает меня напрягать, не живу а существую и как робот просто работаю, нет цели, стимула, мотивации что либо сделать

16 янв. 2018
Как сами думаете, с чем может быть по вашему мнению, такое состояние дел? Опишите свою идеальную жизнь?